воскресенье, 6 января 2013 г.

работа на рыбацком судне

  1. 1На рыбацком судне конфисковано более 2 тонн кокаина - MarketGid

    Приглашаем на работу менеджеров! Пресса о нас. Обратная связь. Работа и карьера. Самые рейтинговые, скандальные новости года! Вход в кабинет.
  2. 2Кипр откроет морской музей на старом рыбацком судне

    Пристанищем для нового музея станет бывшее рыбацкое судно «Ламбуза», построенное в Греции в 1955 году. Спустя 10 лет оно прибыло в город-порт Фамагуста на юго-востоке острова Кипр. Будут проведены работы по внутренней отделке судна.
  3. 3Можно ли работать с рыбацким дипломом ПКРЭ на торговых судах

    Все вопросы по бумажкам, нужным для работы, пишите сюда. У меня возникает заблуждение можно ли работать с рыбацким диплом радиоэлектроника 2 класса на торговых судах, вопрос возник почему когда я хотел себе сделать торговый диплом мне в порту сказали что с ним я могу...
  4. 4...кречетов пытались вывезти с полуострова на рыбацком судне

    8 ноября 2012Крупнейшую в истории Камчатки партию краснокнижных кречетов пытались вывезти с полуострова на рыбацком судне.
  5. 5Ищу работу в Португалии - Поиск работы в Европе

    Ищу работу на рыбацкое судно матросом в Португалии (опыт работы на рыболовецких судах). Водителем (стаж 10 лет) на бусы (до 3500 тонн и пасс мест до 8), пикапы, минивэны ( опыт работы). Или же работы по сбору фруктов.
  6. 6Пожар на рыбацком судне в Охотском море • Рыба Камчатского края...

    Произошел пожар на рыбацком судне "Икарма-7", работающем на промысле в Охотском море, у берегов Камчатки, в 170 километрах от мыса Лопатка. По данным Главного управления МЧС по Камчатскому краю, пострадавших нет.
  7. 7Пересечение госграницы для рыбацких судов нужно упростить...

    Сахалин, 24 сентября, SakhalinMedia. Пересечение госграницы для рыбацких судов нужно упростить, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на Для работы с сервисом, введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться.
  8. 8Рыбацкое судно борется с волнами

    Рыбацкое судно борется с волнами Смотреть (6.6 Мб) Медленно грузится видео - кликай сюда! Ссылка на ролик: Вставить на сайт: Вставить в ЖЖ
  9. 9Борьба со стихией - Fishki.Net | Остальные Видео

    31 октября 2012Четверо рыбаков попали в шторм на маленьком рыбацком судне в Новой Зеландии. Воды Серой реки были настолько суровы к героям видео, что в один момент кажется, будто лодка уже начинает тонуть, но, к счастью, все заканчивается без жертв. Реклама у нас Работа у нас.
  10. 10Резюме Управляющий Санкт-Петербург Кадры, управление персоналом

    Должностные обязанности и достижения: Работа на судах в БМП, работа по контракту под флагом, работа в порту на судне типа бункеровщик в должности Шеф-повар, работа в Испании на рыбацком судне по контракту.
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
При поиске отдано предпочтение сайтам из Москвы. Поискать без учёта региона.
Поискать «работа на рыбацком судне» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Тысячи вакансий в твоем городе. Будь умней - найди работу на Slando!
moskva.msk.slando.ru
Единый поиск. Все вакансии Найдите новую работу сегодня.
ru.indeed.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий