воскресенье, 6 января 2013 г.

работа на судах река-море вакансии

  1. 1Предлагаем работу для плавсостава

    Мы размещаем вакансии только для работы на речных судах и судах смешанного (река-море) плавания. Для работы на судах река-море: - 2 пом. капитана - 2 механик - 3 механик - электромеханик - боцман - матрос.
  2. 2Работа - Река Море | Indeed.com

    Срочно требуется повар на суда река-море загранплавание. Подписка на бесплатный имэйл о свежих вакансиях по запросу "Работа, Вакансии - Река Море ".
  3. 3Работа на судах река-море вакансии

    В Домодедово есть повар, способный накормить блюдами высокой кухни работа на судах река-море вакансии 80 тысяч человек в сутки rufollowback. Ого! Я почти выспалась...еще бы часик и я бэтман:D.
  4. 4Для работы на судах компании Сэйл Трейд типа река-море требуется...

    // вакансии для моряков, работа в море Компании: "Сэйл Трейд", ООО. Для работы на судах типа река-море требуется плавсостав всех специальностей. Услуги по трудоустройству предоставляются БЕСПЛАТНО!
  5. 5Crewing Agency Trans W. Shipping, работа для моряков

    Для соискателей работы на судах компаний наших партнеров необходимо заполнить специальную форму нашей стандартной анкеты. Судов класса “река-море”. Перечень вакансий для моряков можно посмотреть здесь.
  6. 6Работа для моряков на судах типа река-море - Другие сферы занятий...

    Крюинговая компания постоянно набирает плавсостав для работы на судах типа река-море. Регион плавания Черное, Мраморное, Азовское моря. Желание работать приветствуется.
  7. 7Крюинг, Трудоустройство моряков, Река Море

    ВакансииГрафик работы вся навигация. ООО «Морское агентство «Река-Море» осуществляет деятельность по поиску и трудоустройству моряков и технического персонала на суда: речного и морского флота, работающие под российским и иностранным флагами.
  8. 8Вакансии, Трудоустройство моряков, Река Море

    Вакансии. Старший помощник капитана на буксир "Антей". Требования: морской диплом СПКМ, речной диплом СПКМ 4 группы судов. Опыт работы на буксирах. График работы 2/2 месяца. Второй помощник капитана на т/х "БТП-611".
  9. 9Практика и работа на судах река-море

    Ярмарка вакансий. Информация о рынке труда г. Уфы. Практика и работа на судах река-море. Порядок оформления квалификационных свидетельств рядового состава.
  10. 10Работа для моряков, вакансии

    работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство моряков, работа на круизных пассажирских судах, офшор, работа в море, срочно уйти в рейс, горячие вакансии, горящие вакансии для моряков, вакансии от крюинговых компаний и агентств, вакансии для моряков...
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа на судах река-море вакансии» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Множество актуальных вакансий. Будь умней - найди работу скорей!
slando.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Срочно требуются сотрудники. Узнай подробности прямо сейчас.
zarabotokgood.ru
Единый поиск. Все вакансии Найдите новую работу сегодня.
ru.indeed.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий